OK

E-Live Auction no.6 - Detail

The Live-Bidding starts on 2017-10-20, 10:00 CET

Lot.No:9

Brasilien 1856

Price

Starting Price:

600.00 CHF

Place a bid

Description

Brasilien / Brazil 1856 Kaiserreich Peter II., 1831-1889 20000 Reis 1856, Rio de Janeiro. F. 121 a 17,9g Sehr schön bis vorzüglich