OK

E-Live Auction 5 - Detail

Archive from 2017-04-28, 10:00 CET

Lot.No:1

China 1990

Starting Price: 1'150.00 CHF
Price realised: 1'150.00 CHF

Description

Volksrepublik seit 1949. 100 Yuan Panda GOLD 1990. Panda auf Felsen. 1 Unze Feingold. KM 272, Schön 280. Large Date. Randschlag vorzüglich/Stempelglanz