OK

E-Live Auction 4 - Detail

Archive from 2016-10-21, 10:00 CET

Lot.No:13

Sachsen 1569

Starting Price: 150.00 CHF
Price realised: 150.00 CHF

Description

Sachsen 1569 Engelgroschen Silber 4.21g Johan Wilhelm Selten sehr schön bis vorzüglich