OK

E-Live Auction 4 - Detail

Archiv vom 21.10.2016 um 10:00 Uhr MEZ

Lot.No:29

Sachsen 1569

Start Preis: 150.00 CHF
Verkauft für: 150.00 CHF

Beschreibung

Sachsen 1569 Engelgroschen Silber 4.21g Johan Wilhelm Selten sehr schön bis vorzüglich