OK

E-Live Auction 4 - Detail

Archiv vom 21.10.2016 um 10:00 Uhr MEZ

Lot.No:69

Russland 1736

Start Preis: 650.00 CHF
Verkauft für: 650.00 CHF

Beschreibung

ZARIN ANNA, 1730-1740 Silbermünzen aus dem Moskauer Münzhof Kadashevsky 1/2 Rubel 1736, Moskau, Münzhof Kadashevsky. 25,65 g. Bitkin 127; Dav. 1673; Diakov 3. Hübsche Patina, min. Kratzer, sehr schön bis vorzüglich