OK

E-Live Auction 4 - Detail

Archive from 2016-10-21, 10:00 CET

Lot.No:29

Russland 1736

Starting Price: 650.00 CHF
Price realised: 650.00 CHF

Description

ZARIN ANNA, 1730-1740 Silbermünzen aus dem Moskauer Münzhof Kadashevsky 1/2 Rubel 1736, Moskau, Münzhof Kadashevsky. 25,65 g. Bitkin 127; Dav. 1673; Diakov 3. Hübsche Patina, min. Kratzer, sehr schön bis vorzüglich