OK

E-Live Auction 4 - Detail

Archiv vom 21.10.2016 um 10:00 Uhr MEZ

Lot.No:45

England 1687

Start Preis: 1'350.00 CHF
Verkauft für: 1'550.00 CHF

Beschreibung

England 1687 VEREINIGTES KÖNIGREICH James II, 1685-1688 Guinea 1687, London. 8,36 g. Fb. 295; Seaby 3402. Selten in dieser Er­haltung. Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Goldpatina, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich +