OK

E-Live Auction 4 - Detail

Archive from 2016-10-21, 10:00 CET

Lot.No:21

England 1687

Starting Price: 1'350.00 CHF
Price realised: 1'550.00 CHF

Description

England 1687 VEREINIGTES KÖNIGREICH James II, 1685-1688 Guinea 1687, London. 8,36 g. Fb. 295; Seaby 3402. Selten in dieser Er­haltung. Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Goldpatina, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich +