OK

E-Live Auction 4 - Detail

Archiv vom 21.10.2016 um 10:00 Uhr MEZ

Lot.No:44

England 1665

Start Preis: 1'400.00 CHF
Verkauft für: 1'400.00 CHF

Beschreibung

England 1665 1 Guinea in Gold Sehr selten 8g KM 188.5 sehr schön bis vorzüglich