OK

E-Live Auction 4 - Detail

Archiv vom 21.10.2016 um 10:00 Uhr MEZ

Lot.No:39

Deutschland 1841

Start Preis: 1'250.00 CHF
Verkauft für: 1'350.00 CHF

Beschreibung

Deutschland 1841 Württemberg, 1806 Königreich Wilhelm I. 1816-1864. 4 Dukaten 1841. Regierungsjubiläum. Mit Randschrift. 13,94 g. D.S. 232. Schl. 925. Fr. 3615. Kl. Rdf. und Kr. sonst sehr schön bis vorzüglich