OK

E-Live Auction 4 - Detail

Archive from 2016-10-21, 10:00 CET

Lot.No:18

Deutschland 1841

Starting Price: 1'250.00 CHF
Price realised: 1'350.00 CHF

Description

Deutschland 1841 Württemberg, 1806 Königreich Wilhelm I. 1816-1864. 4 Dukaten 1841. Regierungsjubiläum. Mit Randschrift. 13,94 g. D.S. 232. Schl. 925. Fr. 3615. Kl. Rdf. und Kr. sonst sehr schön bis vorzüglich