OK

E-Live Auction 3 - Detail

Archive from 2016-03-11, 09:00 CET

Lot.No:28

Solothurn 1553

Starting Price: 8'000.00 CHF
Price realised: 8'000.00 CHF

Description

Solothurn 1553 Taler Silber 28.8g HMZ 2-821d Erhaltung: Kratzer sehr schön vorzüglich