OK

E-Live Auction 3 - Detail

Archive from 2016-03-11, 09:00 CET

Lot.No:12

Russland 1843

Starting Price: 1'000.00 CHF
Price realised: 1'300.00 CHF

Description

Russland 1843 3 Rubel Platin 10.3g KM 177 selten Erhaltung: sehr schön bis vorzüglich