OK

E-Live Auction 3 - Detail

Archive from 2016-03-11, 09:00 CET

Lot.No:11

Russland 1732

Starting Price: 150.00 CHF
Price realised: 810.00 CHF

Description

Russland 1732 Rubel Silber 26.4g KM 192.1 Erhaltung: sehr schön bis vorzüglich