OK

E-Live Auction 3 - Detail

Archive from 2016-03-11, 09:00 CET

Lot.No:24

Genf 1762

Starting Price: 1'500.00 CHF
Price realised: 1'500.00 CHF

Description

Genf 1762 Pistole Gold 5.6g selten HMZ 2-338g Erhaltung: sehr schön bis vorzüglich