OK

E-Live Auction 3 - Detail

Archive from 2016-03-11, 09:00 CET

Lot.No:20

Fribourg 1635

Starting Price: 17'500.00 CHF
Price realised: 17'500.00 CHF

Description

Fribourg 1635 Pistole Gold sehr selten 6.6g HMZ 2-263c Erhaltung: sehr schön bis vorzüglich