OK

E-Live Auction 2 - Detail

Archive from 2015-08-28, 09:00 CET

Lot.No:17

Bern 1494

Starting Price: 6'000.00 CHF
Price realised: 2'900.00 CHF

Description

Bern 1494 Guldiner Silber 28g RRR HMZ 2-162c Erhaltung: sehr schön bis vorzüglich