OK

E-Live Auction 2 - Detail

Archive from 2015-08-28, 09:00 CET

Lot.No:3

Böhmen 1742

Starting Price: 200.00 CHF
Price realised: 200.00 CHF

Description

Böhmen 1742 Taler Silber 28.67g Kremnitz Erhaltung: sehr schön bis vorzüglich