OK

E-Live Auction No.9 Part 2 - Detail

Archiv vom 19.10.2018 um 13:00 Uhr MEZ

Lot.No:20

Bern O.J

Start Preis: 380.00 CHF
Verkauft für: 380.00 CHF

Beschreibung

Bern O.J Pfennig in Silber 0,31g sehr selten HMZ 2-273a sehr schön bis vorzüglich