OK

E-Live Auction No.9 Part 2 - Detail

Archiv vom 19.10.2018 um 13:00 Uhr MEZ

Lot.No:6

Appenzell O.J

Start Preis: 500.00 CHF

Beschreibung

Appenzell O.J 2 Pfennig in Billon HMZ 2-46c ( Bär im Schild ) VAR, sehr schön bis vorzüglich